Мы в TwitterМы В Контакте

Форум Hyundai Solaris Club (Форум Хендай Солярис Клуб)



Форум Hyundai Solaris Club (Форум Хендай Солярис Клуб)



Hyundai Solaris: современный, стильный, динамичный


Hyundai Solaris – абсолютно новый автомобиль, созданный специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению. Hyundai Solaris идеально подходит молодым семьям, потому что наряду с эффектной внешностью отличается вместимостью и экономичностью. Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями DOHC нового поколения Gamma, в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану Hyundai Solaris повышенные мощность и крутящий момент. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.

Характеристики модели

Российская адаптация:
Hyundai Solaris разрабатывался с учетом российских условий и включает в себя такие важные характеристики, как полностью оцинкованный кузов, увеличенный до 160мм дорожный просвет, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей и др.

Безопасность на дороге:
Несмотря на массовый сегмент, Hyundai Solaris может оснащаться шестью подушками безопасности.

Гибкость модификаций:
Вы можете выбрать одну из 5 стандартных комплектаций, которую можно дополнить необходимыми пакетами опций, а также двигатель и тип трансмиссии.

Обои для рабочего стола

Источник: www.hyundai.com

Ваша оценка:Нет Рейтинг: (6 votes)