Мы в TwitterМы В Контакте

Обработка кузова жидким стеклом



Каждый владелец своего автомобиля хочет, чтобы его железный конь всегда был в идеальном состоянии, чистым, ухоженным, без царапин и повреждений. Обычной полировки хватает максимум на несколько моек и приходится опять тратить время и средства на устранение недостатков, которые появились за короткое время.

 

После схода с конвейера кузов автомобиля обладает максимальным блеском. Но со временем из-за различных внешних факторов на нем появляется "паутинка" из множества мелких царапин. Заводской блеск исчезает, лак становится матовым. Попадание влаги и химических соединений в поврежденные места вызывает разрушение кузова.

Предотвратить разрушение помогает покрытие на основе жидкого стекла. Благодаря новейшим разработкам в области нанотехнологий, ученым удалось создать уникальное покрытие, которое на 100 % состоит из жидкого стекла. При нанесении материал проникает в верхний слой лакового покрытия автомобиля, меняет его структуру, увеличивает прочность и стойкость лака в десятки раз.

Благодаря тому, что покрытие на 100% состоит из жидкого стекла - это обеспечивает: блеск, длительный срок действия в течении 3-х лет, высокую устойчивость к химическим соединениям, ультрафиолету, мойке.

Перед нанесением аккуратно удаляется с поверхности вся грязь, эфирные пятна и пыль, следы от насекомых. Не наносится на поверхность, обработанную восковыми покрытиями. При загрязнении корпуса машины для очистки используется шампунь или специализированное моющее средство для автомобилей, либо производится легкая полировка кузова автомобиля, после чего так же смывается вся грязь водой и шампунем. Насухо протирается поверхность.

Материал наносится на кузов автомобилей, бампера, литые диски, алюминиевые, хромированные и другие металлические поверхности, гладкий пластик. Не наносится на стекла, а так же на пористые и шероховатые поверхности.
В течение 2-х часов после нанесения средства на поверхность, автомобиль должен находиться в помещении.
Для полного затвердевания не рекомендуется мыть машину с химически активными составами и автошампунями в течение 2-х недель (мойка водой допускается).

Наносится также на рисунок или аэрографию защищая ее также, как и лакокрасочное покрытие сохраняя ее первоначальный вид.
В отличие от хорошо зарекомендовавшего себя жидкого пластика обладает более прочной защитой, имеет более долгий срок защиты.

 

Источник: http://www.drcap.ru

Ваша оценка:Нет Рейтинг: (1 голос)