Мы в TwitterМы В Контакте

Рассекречен новый хэтчбек Renault Sandero 2



5670

Парижский автосалон 2012 станет местом мировой премьеры Renault Sandero 2 поколения, правда, во французской столице покажут машину под брендом Dacia, но сути дела это не меняет. Отметим, что там же дебютирует и новый Рено Логан 2013.

Как и седан, хэтчбек Сандеро претерпел значительные изменения как во внешности, так и в убранстве салона. Экстерьер новинки встречает новой головной оптикой, иной решеткой радиатора, измененными бамперами, а также другими задними фонарями и крышкой багажника.

5671

Кроме того, новый Renault Sandero 2013 обзавелся более рельефными крыльями, при этом в профиль автомобиль остался абсолютно узнаваем. В салоне появились полностью новая передняя панель и кресла, другой руль и измененная приборная доска.

На центральной консоли нового Сандеро разместился цветной экран мультимедийной ситсемы, которую на топовых версиях можно будет опционально дооснастить навигацией. Что касается техники, то пока известна лишь часть информации.

5672

Так, например, в линейке силовых агрегатов для новых Рено Сандеро и Логан 2 появится 0,9-литровый трехцилиндровый турбовый мотор мощностью 90 л.с. Помимо него европейским покупателям предложат 1,2-литровый бензиновый движок мощностью 75 л.с. и 1,5-литровые дизели с отдачей от 75 до 90 сил.

Когда Рено Сандеро 2013 появится в России, а также какие для него станут доступны двигатели, пока не сообщается. Нет данных и о ценах на новинку.

Источник: http://www.allcarz.ru

Никто не голосовал