Мы в TwitterМы В Контакте

Шесть человек пострадали в ДТП в Омской области



4998

7 августа 2012 года в 09 часов 20 минут в дежурную часть ОМВД России по Москаленскому району поступила информация о том, что на 2 км обводной дороги р.п. Москаленки произошло столкновение 2-х автомобилей.

На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ToyotaRAV4», мужчина 1958 г.р., двигаясь по обводной дороге р.п. Москаленки, в районе 2 км трассы на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу транспортному средству, имеющему преимущество в движении, допустил столкновение с автомобилем «HondaCR-V». В результате происшествия пострадали оба водителя и четыре пассажира автомобиля «Toyota». Все пострадавшие были доставлены в Москаленскую ЦРБ.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе дознания.

4999

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям неукоснительно соблюдать правила проезда перекрестков: обязательно выполнять требования сигналов светофорных объектов, линий разметки и дорожных знаков. Приступайте к маневру только после того, как убедитесь в том, что не создаете помех водителям встречных и попутных автомобилей.

Источник: http://55.gibdd.ru; http://www.gorod55.ru

Никто не голосовал