Мы в TwitterМы В Контакте

В Интернет просочились первые фото Golf VII



5597

За день до официальной премьеры в интернете появились первые фотографии Volkswagen Golf седьмого поколения. Опубликовало изображения издание Auto Zeitung, однако об их достоверности ничего неизвестно.

Напомним, что согласно официальным данным, автомобиль стал на 56 мм длиннее, на 13 мм шире и на 28 мм ниже своего предшественника. Новинка базируется на платформе MQB, что позволило сократить вес автомобиля на 100 кг. Также благодаря новой платформе автомобиль удалось сделать более экономичным: с традиционными для немецкого концерна двигателями автомобиль расходует на 23% топлива меньше. Что касается подвески, то спереди у Volkswagen Golf седьмого поколения будет «Макферсон», а сзади – «многорычажка».

5598

Ранее немецкие журналисты сообщали, что автомобиль предложат сразу с 10 двигателями на выбор. В частности, Golf VII будет поставляться с тремя моторами семейства TSI: объемом 1,2 л мощностью 105 л.с., объемом 1,4 л мощностью 122 л.с. и объемом 1,4 л мощностью 140 л.с. Более мощная версия модели с приставкой GTI получит бензиновый турбированный агрегат объемом 2,0 л и мощностью в 220 л.с. Ожидается также появление и «заряженной» версии Golf RS с 290-сильным двигателем.

Что касается дизельной линейки, то здесь покупателю предложат четыре мотора. Информации об объемах дизельных агрегатов нет, тем не менее, известна их мощность: 90, 110, 150 и 180 л.с. Помимо стандартных версий, производитель представит еще и гибридную модификацию Golf E85, подробности которой не уточняются.

Источник: http://www.autonews.ru

Никто не голосовал