Мы в TwitterМы В Контакте

В Омске "BMW-X5" упал с виадука на железнодорожные пути: два человека погибли



 

5599

4 сентября 2012 года в 05 час 50 минут в дежурную часть ПДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску поступила информация о том, что на виадуке возле станции «Входная» произошло опрокидывание автомобиля.

На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС.

По предварительным данным, водитель автомобиля «BMW-X5», мужчина 1989 г.р., следуя по виадуку в районе станции «Входная» со стороны ул. Кондратюка в направлении пос. Магистральный не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение виадука) с последующим опрокидыванием автомобиля на железнодорожные пути.

В результате происшествия 20-летний пассажир-мужчина скончался на месте, водитель иномарки с тяжелыми травмами был госпитализирован в медицинское учреждение, где в последствии скончался.

5600
Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе следствия.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать Правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования. Необходимо помнить, что выбирать такую скорость движения, чтоб при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Источник: http://55.gibdd.ru

Никто не голосовал