Мы в TwitterМы В Контакте

В Париже представили новый Renault Sandero Stepway 2013



5723

Наряду с новыми седаном Renault Logan 2013 и хэтчбеком Renault Sandero 2013 на Парижском автосалоне дебютировал и вседорожный вариант пятидверки Sandero Stepway второго поколения. Как и первые две модели новинку представили под брендом Dacia, но в России и ряде других стран ее будут продавать под привычным нам названием Renault.

Автомобиль получил те же внешние изменения, что и базовый Сандеро 2013 модельного года, а именно – новые бампера и решетку радиатора, совершенно другую светотехннику и более рельефные крылья. Как и предшественник, новый Сандеро Степвей 2013 щеголяет 16-дюймовыми колесами, защитным пластиковым обвесом по периметру кузова и увеличенным дорожным просветом (на 26 и 40 мм, в зависимости от страны).

5724

Интерьер автомобиля преобразился не менее заметно, чем его экстерьер. В салоне полностью новая передняя панель с иным щитком приборов, пересмотренной центральной консолью, на которой появился цветной экран мультимедийной системы, рулевое колесо измененного дизайна и новые передние кресла.

Под капотом Renault Sandero Stepway 2013 прописались новый 0,9-литровый бенизновый трехцилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью 90 л.с. и 1,5-литровый четырехцилиндровый дизельный агрегат с аналогичной отдачей. Когда и с какими движками автомобиль будет продаваться на российском рынке пока не сообщается.

5725

Источник: http://www.allcarz.ru

Ваша оценка:Нет Рейтинг: (2 голосов)