Мы в TwitterМы В Контакте

Volvo запустил программу официального тюнинга в России



5309

Volvo объявил о запуске в России официальной программы тюнинга своих автомобилей - Polestar Performance Power Optimization, которая предполагает увеличение мощности "топовых" версий двигателей.

Тюнинг-пакет Polestar Performance оптимизирует мощность и крутящий момент двигателя Volvo: автомобиль становится более мощным и динамичным. Установить пакет Polestar Performance предлагается владельцам Volvo, которые хотят "зарядить" свои автомобили. Сделать это можно у официальных дилеров шведского автопроизводителя уже сегодня. Рекомендуемая розничная цена - 49 900 рублей.

С тюнинг-пакетом Polestar Performance автомобиль приобретает дополнительный уровень безопасности в ситуациях, требующих повышенных динамических характеристик, а водитель получает новый интересный опыт управления. Все эти преимущества достигаются без увеличения расхода топлива и с сохранением заводской гарантии. Экологические характеристики автомобиля также не меняются. Таким образом, теперь клиентам Volvo больше не нужно рисковать, прибегая к "гаражному" чип-тюнингу для улучшения динамических характеристик автомобиля.

При предварительном заказе работа может быть выполнена в рамках обычного визита на сервис для обслуживания, смены масла и т.д. Как и другие оригинальные аксессуары Volvo, пакет Polestar Performance повышает стоимость автомобиля при последующей продаже.

В России тюнинг Polestar Performance предлагается для "топовых" версий двигателей. Например, Volvo S60 сможет быть еще более динамичным с оптимизированным двигателем T6 увеличенной мощности - 329 л.с. и с крутящим моментом 480 нм. А двигатель D5 с турбонагнетателем на Volvo XC60 увеличит свои показатели до 230 л.с. и 470 нм соответственно.

Стоит отметить, что в мае этого года тюнинг-ателье Polestar Performance совместно с компанией Volvo приступило к созданию "заряженной" версии модели S60, которая станет "ответом" скандинавов на скорое появление на рынке нового поколения BMW M3.

Источник: http://www.kolesa.ru

Никто не голосовал