Мы в TwitterМы В Контакте

АвтоМероприятия

довести информацию до как можно большего количества людей!



АвтоРынокЖенщины признали "Эвок" лучшей машиной 2012 года

5793



АвтоНовинкиКроссовер Lada выглядит, как настоящая иномарка

5577

Концептуальные автомобили на выставках привлекают повышенное внимание у посетителей автосалонов. На Московском международном автомобильном салоне производители представили сразу 34 концепт кара, большинство из которых является российскими и европейскими премьерами. Редакция Autonews.ru выбрала 15 самых интересных концепткаров, мимо которых пройти невозможно. Главный из них, конечно, привез АвтоВАЗ.

На Московском международном автомобильном салоне АвтоВАЗ представил публике новый концептуальный кроссовер Lada XRAY. Концепт не пойдет в серию — он создан для демонстрации нового направления в дизайне тольяттинского бренда. Никогда ранее у автомобилей Lada не было единого фирменного стиля.



АвтоНовинкиКомпания Chevrolet показала новый рамный внедорожник и пикап

5527

На автосалоне в Москве компания Chevrolet представила рамный внедорожник Trailblazer нового поколения и соплатформенный пикап Colorado.

Первыми из них на российском рынке появится новый Trailblazer — к дилерам он поступит в марте следующего года. Внедорожник будет предлагаться с 2,8-литровым дизелем мощностью 180 лошадиных сил (470 Нм) и 3,6-литровым бензиновым агрегатом, развивающим 255 лошадиных сил (344 Нм). Трансмиссия — шестиступенчатый «автомат».



АвтоНовинкиSkoda представила две версии Yeti

5499



АвтоНовинкиАвтоВАЗ привез в Москву обновленные модели Lada Kalina

5462



АвтоНовинкиВ Москве представили гражданскую Lada Granta Sport

5459



АвтоНовинкиРассекречена новая ГАЗель Next

5449

Корреспонденту Авто.Вести.Ru удалось пробраться в закрытые для публики павильоны Московского международного автосалона и рассмотреть новое поколение самого популярного коммерческого автомобиля в России до официальной премьеры. ММАС-2012 откроется для прессы 29 августа, для зрителей - 31 августа.

5450

Пока о “ГАЗели Next” информации немного. Известно, что автомобили нового семейства будут крупнее нынешних машин “ГАЗель Бизнес”, выпуск которых, по некоторой информации, будет продолжаться параллельно. Кроме этого, “ГАЗель Next” получит новую тормозную систему, а в список оснащения войдут подушки безопасности.

5451



АвтоМероприятияMercedes-Benz 1928 года победил на американском Конкурсе элегантности

5374

Уникальный кабриолет Mercedes-Benz 680S Sauotchik Torpedo 1928 года выпуска стал обладателем высшей награды Конкурса элегантности на американском автомобильном фестивале, который проходил в Пэббл-Бич. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Владельцем победителя Конкурса элегантности является американец Пол Эндрюс. Он купил уникальный кабриолет Mercedes-Benz 680S Sauotchik Torpedo в 2010 году.

По словам хозяина машины, на момент покупки у автомобиля было множество незаводских деталей. Эндрюс отметил, что ставил перед собой задачу вернуть машине полностью оригинальное состояние. Пол до сих пор не знает, во сколько именно обошлась ему реставрация, так как он продолжает получать счета за работы и детали.



АвтоМероприятияКитайцы разбили машины "бомбил" кувалдами

5275



АвтоМероприятияВ США объявили конкурс на разработку пиццамобиля

5197



АвтоНовинкиSmart ForFour выпадет второй шанс

5156



АвтоНовинкиВ Москве состоится мировая премьера двух спорткаров Audi

5152



АвтоНовинкиКроссовер Chevrolet Tracker 2013 дебютирует в Париже

5144



АвтоНовинкиCitroen DS3 с мягким верхом привезут в Париж

5142

На мотор-шоу в Париже дебютирует новый кабриолет от Citroen – модель DS3. Как сообщает WorldCarFans, сразу после премьеры модель отправят в серийное производство. Таким образом, приобрести новинку жители Европы смогут уже в начале 2013 года.

Данная модификация станет уже шестой в премиальной ретролинейке DS. Кроме базового хэтчбека DS3, в этом модельном ряду выпускаются: «заряженные» DS3 Racing, раллийные машины DS3 R3 и DS3 WRC, кроссовер DS4 и седан DS5. Кабриолет Citroen DS3 Airflow получит матерчатую крышу, складывающуюся по тому же принципу, что у FIAT 500C.



АвтоМероприятияБританка пересечет США на 109-летнем Oldsmobile

5115



АвтоРынокИдеальный кроссовер, автомобиль из будущего и еще пять новинок недели

5088



АвтоНовинкиFIAT представит в Париже предсерийный кроссовер

5050



АвтоНовинкиММАС-2012. Россиян порадуют 14-ю мировыми премьерами

5009



АвтоНовинкиНовый Volkswagen Golf покажут на три недели раньше

4979



АвтоНовинкиВ Москве пройдет мировая премьера российского Nissan Almera

4885