Мы в TwitterМы В Контакте

В центре Омска "Волга" врезалась в иномарку: пострадали 4 человека



5062

09 августа в 22 часа 35 минут в дежурную часть ПДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску поступило сообщение о том, что на ул. Масленникова, в районе пересечения с пр. К. Маркса, произошло столкновение двух транспортных средств: «ГАЗ-31105» и «Mitsubishi».

 

На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.


По предварительным данным, водитель автомобиля «ГАЗ-31105», 1983 г.р., следуя по пр. Маркса со стороны ул. Лермонтова в направлении ул. Маковского, на пересечении с ул. Масленникова, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Mitsubishi», который двигался по ул. Масленникова со стороны ул. Ленина в направлении ул. Пушкина. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также 2 пассажира иномарки, среди которых был 2-летний ребенок. С полученными травмами они были госпитализированы в медицинское учреждение.


Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям неукоснительно соблюдать правила проезда перекрестков: обязательно выполнять требования сигналов светофорных объектов, линий разметки и дорожных знаков.



5063

5064

5065

5066
Источник: http://55.gibdd.ru

Никто не голосовал